График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Бухгалтерия. Рубрика ко Дню медицинского работника "Служба крови Бурятии в лицах"

Сегодня хотим познакомить вас с Бухгалтерией Станции переливания крови !

Главный бухгалтер

Дарима Дмитриевна Доржиева

работает на Станции переливания крови уже 12 лет !

-Дарима Дмитриевна, все мы знаем , что в каждой организации бухгалтерия является одним из важнейших подразделений, расскажите немного о работе Вашего отдела 

-Основными задачами нашего отдела являются организация учета финансово-хозяйственной деятельности, осуществление контроля за правильностью использования денежных средств,  осуществление контроля за сохранностью собственности, осуществление контроля за рациональным использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов.

Наш дружный коллектив состоит из профессионалов своего дела !

Ябжанова Татьяна Валерьевна-

бухгалтер по финансовому учету. 

 Работает на станции  13 лет, ведет бухгалтерский учет по расчетам. Татьяна Валерьевна бухгалтер высокой квалификации, владеющая исключительными познаниями финансового и налогового законодательства.  За активную трудовую деятельность в этом году награждена Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Республики Бурятия.

Цыбикова Ирина Валерьевна –

бухгалтер расчетной группы.

За 5 лет ее работы на станции ни разу не было заминок с начислением заработной платы сотрудникам и отправкой отчетности в различные ведомства. Может всегда взять на себя дополнительные обязанности во время отсутствия других бухгалтеров. Ирина Валерьевна каждый год проходит курсы повышения квалификации для профессионального роста.

Урбазаева Наталья Сергеевна –

бухгалтер материальной группы.

Ведет бухгалтерский учет имущества, обязательств и хозяйственных операций учет основных средств, товарно-материальных ценностей. Работает  на станции переливания крови с 2006 года. За время работы Наталья Сергеевна зарекомендовала себя как ответственный, целеустремленный работник. Всегда приходит на помощь другим, за что ее очень ценят в коллективе. 

Осодоева Виктория Апполоновна

кассир.

Общий стаж работы в финансовой сфере составляет 30 лет, на станции работает с октября 2021г. В ее обязанности входит осуществление денежных операций, прием и выдача денег донорам, учет и контроль денежной наличности, ведение кассовой отчетности. С поставленными задачами Виктория Апполоновна справляется быстро и качественно, она дисциплинированный и добросовестный сотрудник!

В предверии дня медицинского работника, хотим пожелать коллегам успехов в профессиональной деятельности и процветания !

 

#СлужбаКровиБурятии