График работы

Прием доноров  понедельник- пятница с 8:00-13:00

Первая суббота месяца

8:00-13:00

Регистратура

8(3012) 43-72-34

8(3012) 43-68-21

Горячая линия

8(3012) 43-60-96

Служба крови Бурятии объявляет музыкальный конкурс

Служба крови Бурятии при информационной поддержке Минздрава Республики Бурятия, Министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия объявляет II Республиканский конкурс «Музыка добра». Цель конкурса – поддержка и продвижение, а также развитие безвозмездного донорского движения на территории Республики Бурятия. Прием заявок ведется до 30 мая 2021 г.

- Впервые конкурс прошел в 2017 году и стал источником рождения 10 песен о донорстве крови. Участница конкурса, Санжиева Лариса Николаевна, стала победителем VIII Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови «СоУчастие» за песню «Донор – Ангел-хранитель» в номинации «О донорстве в стихах». Мы надеемся, что и в этом году конкурс «Музыка добра» пройдет на высоком уровне! – говорят сотрудники станции переливания крови.

До 30 мая на конкурс принимаются авторские вокальные композиции на тему донорства крови. Работу необходимо отправить на электронную почту brspk_omo@mail.ru с пометкой «Заявка на конкурс».

Выступления конкурсантов будут рассматриваться по следующим критериям: качество текста, качество музыкальной композиции и качество вокального исполнения.

Победитель бесплатно запишет песню в студии звукозаписи «Триумф» и получит денежное вознаграждение в размере 5000 рублей от организатора Конкурса. Также предусматривается награждение наиболее ярких исполнителей ценными призами от партнеров – студии Hamilton, картинга «Арена» и др.

Конкурс завершится в преддверии Всемирного дня донора крови.